Диком на X Всероссийской Строительной Ассамблее - 2014

17-18 ноября 2014 года в Здании Правительства Москвы прошла X Юбилейная Всероссийская строительная ассамблея.

Главным событием стало пленарное заседание «Стратегия инновационного развития строительной отрасли. Задачи и решения». В ходе выступлений были рассмотрены различные проблемы строительной отрасли, пути ее развития, а также новые инициативы правительства за 2014 год. Спикеры обсудили роль государства в сфере строительства и поделились своими прогнозами на будущее.

X_001.jpg

Наш стенд можно было найти сразу возле входа, слева от столов регистрации. Менеджеры подробно рассказывали о производстве, доставке и установке оборудования, вручая каталоги всем желающим.

X_003.jpg

Напротив здания мы разместили игровой комплекс, качалку на пружине и лавочку для отдыха. Благодаря небольшой модификации оборудование можно установить на любой ровной поверхности, будь то газон или асфальт. Целостность покрытия в данном случае не нарушается, так как установка производится на независимой платформе. Это отличное решение для различных мероприятий, в которых требуется установить оборудование на небольшой срок. Для установки оборудования на постоянной основе мы все-таки рекомендуем использовать закладные.

X_005.jpg

В дождливой ноябрьской Москве на Новом Арбате наш ИКС-1.63 создавал позитивное настроение своими яркими красками.

X_006.jpg

X_008.jpg